Проверка продавцов на Алиэкспресс – быстрый способ

Часто одни и те же товары на Алиэкпресс встречаются у разных продавцов. В таких случаях покупатели сравнивают цены на вещь и стоимость доставки, забывая о важном моменте – проверка продавцов на АлиЭкспресс.

Недобросовестный продавец может долго отправлять заказ, прислать вам товар не того цвета, модели или размера. А то и вовсе сломанную вещь. Некоторые магазины даже не гнушаются нечистоплотных способов ведения бизнеса разной степени изощренности. Например, можно столкнуться с тем, что продавец умоляет не открывать спор, когда товар долго идет, обещая вернуть деньги. И не вернуть их, когда заказ будет закрыт Алиэкспрессом по истечению времени. Есть покупатели, которые идут у них на поводу.

Для того чтобы не изучать массивы отзывы на товары, чтобы собрать крупицы информации о продавце. Установите бесплатное расширение AliHelper. Оно показывает рейтинг продавца по пяти критериям. Этот рейтинг основан на отзывах реальных покупателей.

Рейтинг продавца

Критерии проверки продавцов Алиэкспресс

  1. Соответствие товаров магазина описанию;
  2. Скорость ответов продавца;
  3. Скорость отправления заказов;
  4. Сколько времени продавец зарегистрирован на сайте;
  5. Процент покупателей, недовольных товарами данного продавца.

Зеленые галочки означают, что параметры у продавца на высоком уровне; оранжевые – показывают слабые стороны, а красные – критические моменты.

Рейтинг в каталоге

Общий рейтинг продавца будет указан на фотографиях товаров еще в каталоге.

проверка продавцов на алиэкспресс

В карточке товара будет написан краткий вердикт расширения

Ну а полный объективный рейтинг вы сможете увидев, открыв AliHelper в левом нижнем углу страницы. Почему же AliHelper не доверяет данному продавцу?

Расширенный рейтинг продавца

Как мы видим, продавец добросовестно заполняет карточки товаров и быстро идет на контакт. У покупателей есть небольшие претензии к скорости отправки заказов. Также стоит отметить, что магазин существует немногим больше года, это очень мало по меркам Алиэкспресс.

Однако все эти плюсы и минусы меркнут на фоне того, что 18% покупателей недовольны своими покупками! Если вы не хотите рисковать, то под карточкой товара AliHelper размещает блок похожих товаров, и вы можете найти аналогичную вещь в магазине, заслуживающим большего доверия.

Например, вот!

Похожие товары

Уровень доверия к этому продавцу у покупателей гораздо выше.

Хороший рейтинг продавца

Как показывает рейтинг, продавец сразу же отправляет заказы и только 8% покупателей недовольны товарами.

Также, помимо такой функции, как проверка продавцов Алиэкспресс и блока с похожими товарами, AliHelper показывает изменения цен, позволяет отслеживать скидки и посылки

Так что устанавливайте AliHelper, если вы хотите покупать выгодно у надежных продавцов


Метки: ,

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!