Распродажи на Алиэкспресс февраль 2024

После Нового года и Рождества покупательские интерес и способности закономерно падают. Многие магазины, понимая это, устраивают крупные распродажи. Такая тенденция не обошла стороной и Алиэкспресс. К тому же в Китае Новый год наступит в 2024 году 10 февраля, поэтому маркетплейс устраивает акцию, по длительности и размаху даже перебивающую традиционные ноябрьские распродажи. Вот данные распродажи на Алиэкспресс февраль 2024:

А чтобы найти самые большие, настоящие скидки, стоит посмотреть историю изменения цены. Это возможно только при использовании бесплатного стороннего расширения. Например, AliHelper. Покажем на примере этого зарядного устройства.

Продавец в карточке товара указал, что сейчас на него распространяется 45% скидка, а раньше он стоил 3154 рубля. Однако если открыть “Историю изменения цены” в AliHelper, то видно, что товар не стоил дороже 1789 рублей. А обычно и вовсе стоит значительно дешевле, чем в данный момент. Продавец просто указал поддельную скидку.

Однако если вы все же хотите купить эту самую вещь у этого продавца, но дешевле, нажмите на кнопу “+ Следить за ценой”. Когда цена снизится, расширение пришлет письмо или уведомление. В зависимости от выбранных настроек.

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Что можно купить на Алиэкспресс в феврале

Распродажи на Алиэкспресс в феврале

Презенты на Валентинов день и 8 марта

Февраль – месяц любви, и многие ищут подарки к Валентинову дню. Также из-за того, что доставка может занимать пару недель, актуально уже в феврале заказывать подарки для любимой на 8 марта AliExpress предлагает широкий ассортимент подходящих товаров:

Теплая зимняя одежда

Февраль часто бывает самым холодным в году, поэтому теплая одежда и аксессуары всегда востребованы:

Товары для зимних активностей

Любители зимних видов спорта и активного отдыха также найдут что-то для себя:

Товары для дома и рукоделия

Так как не все любят проводить зимой время на улице, сейчас все еще актуально украшать дом уютными аксессуарами, милой посудой, гирляндами, теплыми пледами и декоративными подушками. А также заняться рукоделием.

AliExpress в феврале предлагает множество вариантов для покупок, соответствующих сезону и праздникам. От подарков на Валентинов день до зимней одежды и спортивного инвентаря – каждый найдет что-то для себя, делая зимние дни более яркими и комфортными. Теперь вы знаете все про распродажи Алиэкспресс февраль 2024.

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки: ,

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!