Распродажи на Алиэкспресс апрель 2024

Наступает идеальное время, для того чтобы обновить ваш гардероб, аксессуары для дома и пр. Вот какие нас ожидают распродажи Алиэкспресс апрель 2024:

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Но следует помнить, что на распродажах некоторые магазины предоставляют поддельные скидки. Из-за них вы можете переплатить за товар, сами того не подозревая. Увидеть их поможет функция бесплатного браузерного расширения AliHelper – мониторинг цен на Алиэкспресс. Покажем, как он работает на следующем примере.

Один из продавцов предлагает приобрести смартфон с огромной скидкой в 68%, всего за 7924 рубля. Создается впечатление выгодной покупки. Однако если открыть раздел “Изменение цены” в расширении AliHelper, картина поменяется.

На самом деле этот смартфон на данный момент стоит дороже всего. Обычно его можно купить значительно дешевле. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, но хотите купить выбранную вещь у конкретного продавца со скидкой и готовы подождать, нажмите на кнопку “+ Следить за ценой”. Вы получите email или push-уведомление, когда цена на товар снова снизится.

Купоны на апрель

Помимо распродаж, есть еще один способ сэкономить на покупках в апреле. Мы предлагаем уникальные активные промокоды Алиэкспресс на апрель 2024. В разделе вы найдете фильтры по категориям, сумме покупки и скидке, а также поиск по конкретному продавцу. Успейте воспользоваться предложением!

Что можно купить на Алиэкспресс в апреле

В апреле, когда весна в самом разгаре, и все мы стремимся обновить не только гардероб, но и домашний уют, пополнить коллекцию гаджетов или просто порадовать себя чем-то новеньким, AliExpress предлагает огромное множество товаров на любой вкус и кошелек. Вот несколько идей того, что стоит купить на AliExpress в апреле, чтобы сделать этот месяц еще более приятным и интересным.

Аксессуары для дома

С приходом весны многие задумываются о генеральной уборке и обновлении интерьера. Робот-пылесос станет вашим незаменимым помощником в уборке. А умная лампа добавит уют в вечерние часы благодаря возможности менять цвет и яркость света. Также посмотрите яркие аксессуары для кухни и не забудьте обновить принадлежности для уборки.

Весенняя одежда и аксессуары

Не упустите возможность обновить свой гардероб весенними платьями, легкими куртками и яркими аксессуарами. AliExpress предлагает широкий ассортимент одежды на любой вкус. От повседневных вариантов до нарядных решений для особых случаев.

Товары для активного отдыха

С приходом тепла все больше хочется проводить время на свежем воздухе. Портативная колонка для пикников, аксессуары для велосипеда или набор для барбекю станут отличным приобретением для любителей активного отдыха.

Товары для сада и огорода

Если у вас есть дача или сад, апрель — идеальное время для их обустройства. На AliExpress можно найти удобные инструменты для работы в саду, декоративные элементы для украшения участка и семена растений.

Гаджеты и аксессуары для мобильных телефонов

Обновите свои гаджеты новыми аксессуарами. Например, приобретите чехлы с весенними мотивами, защитные стекла, внешние аккумуляторы для длительных прогулок и поездок. Это не только повысит функциональность вашего устройства, но и придаст ему индивидуальность.

Покупки на AliExpress могут стать отличным способом не только порадовать себя или близких. Но и внести в жизнь новые краски, облегчить повседневные задачи или развить творческие способности. Главное — делать выбор осознанно, отдавая предпочтение тем товарам, которые действительно принесут радость или пользу. Теперь вы знаете все про распродажи Алиэкспресс апрель 2024.

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки:

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!