Распродажи на Алиэкспресс август 2024

Последний летний месяц у многих вызывает тоску из-за скорой встречи с осенью. AliExpress решил порадовать своих покупателей скидками в конце теплой поры. Распродажи на Алиэкспресс август 2024:

Однако помните, что скидки, которые предоставляют продавцы, могут быть липовыми. А сама цена даже выше, чем обычно. Исследуйте историю изменения цены на Алиэкспрес с помощью бесплатного расширения AliHelper, чтобы узнать, не стоил ли товар в прошлом меньше.

На скриншоте выше пример товара с реальной скидкой, который стоит купить сейчас, если он вам нужен.

А вот пример товара, который стоил сильно дешевле совсем недавно. Если вы хотите купить его со скидкой, нажмите на «+ Следить за ценой». И расширение пришлет вам уведомление, когда цена снизится.

Популярные распродажи в другие месяцы

Распродажа 11.11 на Алиэкспресс

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Что можно купить на Алиэкспресс в августе

На AliExpress всегда можно найти удивительное разнообразие товаров по привлекательным ценам, и август не исключение. Этот месяц – отличное время для удачных покупок, особенно если знаете, на что обратить внимание. Вот некоторые из самых привлекательных категорий товаров, которые стоит рассмотреть при посещении AliExpress в августе.

Летняя одежда и обувь

В августе можно найти множество скидок на стильную и легкую летнюю одежду. Пляжные наряды, шляпы, легкие платья и обувь с открытыми носками станут отличным приобретением для окончания летнего сезона или будущих каникул.

Канцелярские принадлежности

Перед началом нового учебного года или рабочего сезона следует заглянуть в раздел канцелярских товаров. Ручки, блокноты, органайзеры, а также другие аксессуары для творчества и работы можно найти по приятным ценам.

Детские товары

Для родителей, ждущих начало учебного года, AliExpress предлагает широкий выбор детских товаров, включая рюкзаки, школьную форму, обувь и игрушки. Это прекрасная возможность подготовить ребенка к новому учебному году, не переплачивая.

Спортивные товары

Если вы заботитесь о своем здоровье и активно занимаетесь спортом, то вам будет интересно посмотреть раздел спортивных товаров. В августе многие магазины предлагают скидки на спортивную одежду, обувь, снаряжение для фитнеса и другие товары.

Важно помнить, что на AliExpress часто проходят акции и распродажи, поэтому рекомендуется следить за обновлениями и проверять наличие купонов для дополнительных скидок. Также обратите внимание на рейтинг продавца и отзывы покупателей, чтобы быть уверенным в качестве товара. Приятных покупок на AliExpress в августе! Теперь вы знаете все про распродажи Алиэкспресс август 2024 года.

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки:

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!