Распродажи на Алиэкспресс ноябрь 2023

Ноябрь – самый значимый месяц в плане распродаж на AliExpress, ведь именно в этот период проходят знаменитые День Холостяка, 11.11, и Черная пятница. В этой статье мы расскажем, как найти в это время самые выгодные товары. Распродажи Алиэкспресс ноябрь 2023:

1. Всемирный день шопинга — распродажа 11.11. Подробнее о ней можно прочитать здесь: Распродажа 11.11 на АлиЭкспресс: вся правда о скидках ноябрьской распродажи

8.11-10.11 разогрев

11.11-17.11 распродажа

2. Черная пятница

20.11-22.11 разогрев

23.11-29.11 распродажа

Распродажи Алиэкспресс ноябрь 2023

В своих статьях мы часто пишем о том, на какие хитрости идут продавцы, чтобы побольше заработать во время распродаж. К сожалению, как показывает статистика, многие магазины представляют завышенную «цену до». Хорошо если не повышают стоимость товара, чтобы продать его подороже, но встречаются и такие случаи. Вот, например, как с этим фильтром для душевой насадки:

Продавец указал в карточке товара, что он раньше якобы продавался за 479,01 рублей, а сегодня и следующие 2 дня на него действует скидка в 36% и купить его можно за 306,64 рублей.

Однако если открыть «Изменение цены» в AliHelper, можно заметить, что цена была повышена на 204 рубля в день, когда был сделан этот скриншот, а обычно этот фильтр стоит около 100 рублей. Так что рекомендуем проверять изменение цены, перед тем как покупать вещи на распродажах. А если вы хотите купить какой-то товар, когда цена на него упадет, нажмите на кнопку «+ Следить за ценой». Тогда вы получите уведомление, когда стоимость этой вещи снизится.

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Что можно купить на Алиэкспресс в ноябре

Теплая одежда

В ноябре вы можете обновить свой гардероб с помощью стильной одежды, от теплых зимних курток и пальто до модных свитеров и аксессуаров. Выберите из широкого ассортимента стильных пальто, пуховиков и уютных шарфов, чтобы подготовиться к наступающей холодной погоде в стиле.

Уют в доме

Не ограничивайте свои покупки только одеждой. Алиэкспресс предлагает различные товары для дома и быта, которые могут преобразить вашу обыденную обстановку в уютное пространство. Раскрасьте свой дом светодиодными гирляндами, украсьте его стильными аксессуарами для декора и создайте теплую и приветливую атмосферу для семейных встреч и праздников.

Подготовка к праздникам

Не забудьте о подарках для ваших близких и друзей. На Алиэкспресс вы найдете множество оригинальных подарков для всех возрастов и вкусов, от креативных игрушек и устройств до уникальных предметов интерьера и аксессуаров. Ноябрь – это отличное время, чтобы начать готовиться к предстоящим праздникам и подобрать идеальные подарки для всех ваших близких.

Уникальный промокод для наших пользователей

Для всех новых пользователей AliExpress и пользователей, который не совершали заказы более 12 месяцев, у нас есть эксклюзивный промокод ALIHELPER на 300 баллов кешбэка на месяц в мобильном приложении (1 балл – 1 рубль). Воспользоваться промокодом и его преимуществами можно сразу, активировав его на этой странице только в мобильном приложении по ссылке.

Так что не упустите возможность погрузиться в мир разнообразных предложений и уникальных товаров на Алиэкспресс в этот ноябрь, чтобы превратить этот месяц в период радости, обновлений и особых сюрпризов. Вот все, что следует знать про распродажи Алиэкспресс ноябрь 2023.

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки: , ,

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!