Распродажи на Алиэкспресс сентябрь 2024

Осенней тоске можно противостоять с помощью шопинга. Распродажи на Алиэкспресс сентябрь 2024:

Популярные распродажи в другие месяцы

Распродажа 11.11 на Алиэкспресс

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году

Однако не стоит забывать о том, что некоторые продавцы используют распродажи как возможность нажиться на покупателях. Они могу указать в карточке любую цену “до скидки”, а акционную цену поставить даже выше, чем она обычно бывает. Вот пример:

Продавец пишет, что предоставляет данную рубашку с 60% скидкой за 1079 рублей, а раньше она стоила 2699 рублей. Однако, если открыть раздел “Изменение цены” в бесплатном браузерном расширении AliHelper, можно заметить, что в последнее время этот товар не стоил дороже 1275 рублей. Зато стоил меньше текущей, “скидочной” цены.

И если вы хотите товар после распродажи, когда завышенная цена на него спадет, можно нажать на кнопку “+ Следить за ценой”. Тогда AliHelper пришлет вам уведомление или письмо, когда стоимость понизится. Так работает отслеживание цены на Алиэкспресс.

Что можно купить на Алиэкспресс в сентябре

Подготовка к школе

На Алиэкспрессе можно купить разнообразные канцелярские товары, которые вы не найдете в других интернет-магазинах или найдете гораздо дороже.

Одежда и обувь для осени

С началом осени стоит обновить гардероб. На Алиэкспресс можно найти широкий выбор модных и стильных вещей – пальто, свитера, ботинки, сапоги и аксессуары. Поискать удобные и теплые варианты одежды для сезона можно в разделах с отзывами и фотографиями от покупателей.

Товары для дома

Смена сезона – это отличное время для обновления интерьера. Вы можете приобрести новое постельное белье, пледы, подушки, посуду или декоративные элементы для придания вашему дому уютного и стильного облика.

Товары для хобби и развлечений

Если вы хотите попробовать что-то новое или развивать свои увлечения, сентябрь – отличное время для приобретения соответствующих товаров. Например, можно приобрести рисовальные принадлежности, наборы для рукоделия уютными осенними вечерами, инструменты для садоводства. Или игры на открытом воздухе.

Спортивные товары и аксессуары

Если забота о здоровье и активном образе жизни важны для вас, можно исследовать раздел спортивных товаров круглогодично. Здесь вы найдете тренажеры, одежду для спорта, аксессуары для фитнеса и многое другое.

Сентябрь – это время начинать планировать свои покупки на Алиэкспресс, чтобы воспользоваться выгодными предложениями и получить нужные товары к началу осени. При этом следует обратить внимание на отзывы других покупателей, выбирать проверенных продавцов. И следовать рекомендациям по безопасности при онлайн-покупках. Теперь вы знаете про распродажи на Алиэкспресс сентябрь 2024. 

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки: ,

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!