Распродажи на Алиэкспресс январь 2024

В январе обычно отмечают спад покупательской активности. Во-первых, в ноябре проводятся большие распродажи. А в декабре люди тратят много денег на подарки себе и близким. Алиэкспресс не спешит стимулировать потребителей, пока более-менее глобальное мероприятие в календаре представлено всего одно. Вот данные распродажи на Алиэкспресс январь 2024:

Чтобы найти самые большие, настоящие скидки, нужно увидеть историю изменения цены. Это возможно только при использовании бесплатного стороннего расширения. Например, AliHelper. Покажем на примере этого повербанка.

Продавец в карточке товара указал, что сейчас на него распространяется 45% скидка, а раньше он стоил 6367 рублей. Однако если открыть “Историю изменения цены” в AliHelper, то видно, что товар не стоил дороже тех 3502 рубля, за которые выставлен сейчас. Продавец просто указал поддельную скидку.

Однако если вы все же хотите купить эту самую вещь у этого продавца, но дешевле, нажмите на кнопу “+ Следить за ценой”. Когда цена снизится, расширение пришлет письмо или уведомление. В зависимости от выбранных настроек.

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Что можно купить на Алиэкспресс в январе

Товары для новогодних праздников и Рождества

Хотя заказы уже не успеют прийти к празднованию 2024 года, многие товары для новогоднего декора и подарков часто продаются со значительными скидками. Это отличная возможность закупиться украшениями, световыми гирляндами и подарочной упаковкой на следующий год.

Зимняя одежда и аксессуары

В январе можно найти хорошие скидки на зимние товары. Такие как теплая одежда, шапки, перчатки и термобелье. Это хорошее время для покупки качественной зимней одежды по сниженным ценам.

Фитнес-аксессуары и товары для здоровья

С началом нового года многие люди ставят перед собой цели по улучшению здоровья и физической формы. Товары, такие как фитнес-браслеты, тренажеры для дома, йога-маты и спортивная одежда, могут быть в этот период особенно востребованы.

Гаджеты и электроника

Начало года часто сопровождается обновлением ассортимента техники. Поэтому на Алиэкспресс можно найти интересные предложения на электронные гаджеты. Такие как смартфоны, планшеты, наушники и аксессуары к ним.

Игрушки и товары для детей

После новогодних праздников можно найти хорошие скидки на детские игрушки, образовательные наборы и одежду для детей.

Уникальный промокод для наших пользователей

Для всех новых пользователей AliExpress и пользователей, который не совершали заказы более 12 месяцев, у нас есть эксклюзивный промокод ALIHELPER на 300 баллов кешбэка на месяц в мобильном приложении (1 балл – 1 рубль). Воспользоваться промокодом и его преимуществами можно сразу, активировав его на этой странице только в мобильном приложении по ссылке.

Теперь вы знаете все, что необходимо про распродажи на Алиэкспресс январь 2024. Желаем вам приятных и выгодных покупок!

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки: ,

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!