Отслеживание заказов с Алиэкспресс

Отслеживание заказов с Алиэкспресс – это процесс, который позволяет получать информацию о местонахождении вашего заказа в режиме реального времени. Это очень удобно, потому что вы всегда будете знать, где находится ваш товар и когда он прибудет к вам.

А еще удобнее установить бесплатное расширение AliHelper для вашего браузера! Оно позволит отслеживать все посылки в 1 клик в одном окне. А еще покажет историю изменения цены, рейтинги продавцов, отзывы с фильтрами и пр.

Отслеживание заказов с Алиэкспресс

Как отследить заказ

Для отслеживания заказа на Алиэкспресс вам нужно зайти на страницу своего заказа и найти трекинг-номер. Обычно этот номер высылается вам на электронную почту после того, как продавец отправит ваш товар. Далее вам нужно перейти на сайт службы доставки. И ввести этот номер в специальное поле.

После этого вы увидите все обновления о местонахождении вашего товара. Включая дату отправки, место прибытия и дату доставки. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы, вы всегда можете обратиться к продавцу или к службе поддержки Алиэкспресс.

Отслеживание заказов с Алиэкспресс – это не только удобно, но и безопасно. Вы всегда можете быть уверены в том, что ваш товар находится в надежных руках и будет доставлен вовремя. Поэтому не стесняйтесь использовать эту возможность и получать удовольствие от покупок на Алиэкспресс!

Как отследить несколько заказов одновременно

Кроме того, на Алиэкспресс есть возможность отслеживать несколько заказов одновременно. Для этого вам не нужно вводить трекинг-номер каждого заказа отдельно. Вам нужно зайти в раздел “Отслеживание заказов” и выбрать нужные заказы. После этого вы сможете видеть всю информацию о местонахождении ваших товаров в одном месте. Но AliHelper все равно удобнее.

Однако, не стоит забывать, что отслеживание заказов на Алиэкспресс может занимать разное время в зависимости от того, какая служба доставки используется для вашего заказа. Иногда трекинг-номер может не обновляться в течение нескольких дней. Особенно если ваш товар находится в пути между разными странами.

Также стоит отметить, что отслеживание заказа на Алиэкспресс не гарантирует 100% доставку вашего товара. В редких случаях может возникнуть задержка или потеря отправления. В этом случае, вам следует связаться с продавцом и обсудить дальнейшие действия.

Но в целом, отслеживание заказов на Алиэкспресс – это очень удобная и полезная функция, которая помогает сделать покупки в интернет-магазине более прозрачными и безопасными. Если вы еще не использовали эту возможность, попробуйте ее в ближайшее время и убедитесь в ее полезности и удобстве!

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки:

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!