Распродажи на Алиэкспресс март 2024

Март – второй самый распродажный месяц на Алиэкспресс. Многие знают про День холостяка и Черную пятницу, проходящие в ноябре, а вот распродажа, приуроченная ко дню рождения платформы, менее популярна. Вот какие нас ожидают распродажи Алиэкспресс март 2024:

1. Охота на тренды

2. Великая Китайская Распродажа

Однако имейте в виду, что на больших распродажах продавцы предоставляют поддельные скидки еще чаще чем обычно. Распознать их поможет функция бесплатного браузерного расширения AliHelper – мониторинг цен на Алиэкспресс. Покажем, как он работает на следующем примере.

Один из магазинов предлагает смарт-часы, которые якобы стоили 5587 рублей с 67% скидкой. Предложение кажется выгодным, если не заглянуть в раздел AliHelper “Изменение цены”.

Расширение наглядно показывает, что эти часы никогда не стоили дороже 1873 рублей, и обычно их можно купить значительно дешевле, чем сейчас. Т.е. предоставляемая продавцом скидка оказалась ненастоящей. Однако если вы намерены купить конкретный товар в конкретно магазине и готовы ждать, когда стоимость снизится, нажмите на кнопку “+ Следить за ценой”. Когда цена упадет, расширение пришлет вам уведомление.

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Что можно купить на Алиэкспресс в марте

Обновление гардероба к весне

Все еще прохладный март – идеальное время для того, чтобы обновить свой весенний гардероб. Для любителей моды на Алиэкспресс можно найти огромный ассортимент одежды и аксессуаров. От эксклюзивных вечерних платьев до стильных повседневных нарядов – каждый сможет найти что-то на свой вкус. К тому же, множество аксессуаров, таких как сумки, украшения и часы, помогут дополнить любой образ.

Товары для сада и огорода

В марте рационально начинать закупаться товарами для посадки и культивирования растений, да и вообще вещами для отдыха и работы на свеем воздухе.

Спортивные товары

Для спортивных и активных людей на Алиэкспресс есть множество товаров для фитнеса и отдыха на природе. Это могут быть удобные кроссовки, спортивная одежда, а также оборудование для тренировок, такое как гантели, коврики для йоги или тренажеры.

Также не стоит забывать о разнообразных гаджетах и аксессуарах для автомобиля, игрушках для детей всех возрастов, а также о продуктах для красоты и здоровья, включая косметику, парфюмерию и массажные устройства. В общем, Алиэкспресс в марте предлагает широкий спектр товаров на любой вкус и потребность, делая покупки удобными и приятными.

Уникальный промокод для наших пользователей

Для всех новых пользователей AliExpress и пользователей, который не совершали заказы более 12 месяцев, у нас есть эксклюзивный промокод ALIHELPER на 300 баллов кешбэка на месяц в мобильном приложении (1 балл – 1 рубль). Воспользоваться промокодом и его преимуществами можно сразу, активировав его на этой странице только в мобильном приложении по ссылке.

Так что не упустите возможность погрузиться в мир разнообразных предложений и уникальных товаров на Алиэкспресс, чтобы превратить этот месяц в период радости, обновлений и особых сюрпризов. Вот все, что следует знать про распродажи Алиэкспресс март 2024.

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки:

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!