Распродажи на Алиэкспресс октябрь 2024

Теплые вещи и яркие сувениры могут помочь справиться с октябрьской слякотью. Алиэкспресс подготовит для вас пару распродаж, где вы сможете выгодно закупиться всем необходимым. Распродажи Алиэкспресс октябрь 2024:

Однако не стоит забывать о том, что некоторые продавцы используют распродажи как возможность нажиться на покупателях. Они могу указать в карточке любую цену “до скидки”, а акционную цену поставить даже выше, чем она обычно бывает. Вот пример:

Продавец пишет, что предоставляет данную рубашку с 60% скидкой за 1079 рублей, а раньше она стоила 2699 рублей. Однако, если открыть раздел “Изменение цены на Алиэкспресс” в бесплатном браузерном расширении AliHelper, можно заметить, что в последнее время этот товар не стоил дороже 1275 рублей. Зато стоил меньше текущей, “скидочной” цены.

И если вы хотите купить этот товар после распродажи, когда завышенная цена на него спадет, можно нажать на кнопку “+ Следить за ценой”. Тогда AliHelper пришлет вам уведомление или письмо, когда стоимость понизится.

Популярные распродажи в другие месяцы

Распродажа 11.11 на Алиэкспресс

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Что можно купить на Алиэкспресс в октябре

1. Одежда и обувь. В октябре многие магазины на AliExpress предлагают скидки на одежду и обувь, включая демисезонные и зимние коллекции. Вы можете приобрести стильную и теплую верхнюю одежду, обувь и аксессуары по доступным ценам.

2. Техника и электроника. Октябрь – это также время акций и скидок на электронику. Вы можете найти смартфоны, планшеты, ноутбуки, гаджеты и аксессуары по привлекательным ценам. Постарайтесь следить за распродажами и выбирать проверенных продавцов.

3. Домашние товары: Этот месяц также отлично подходит для покупки предметов для дома. Это могут быть теплые пледы, постельное белье, ароматические свечи, яркие кухонные принадлежности, мебель и декор.

4. Косметика и уход за кожей. На AliExpress можно найти большой выбор косметики и средств по уходу за кожей по доступным ценам. Осенью ваша коже больше всего нуждается в уходе и защите, перед зимой.

5. Ювелирные украшения. Если вы ищете украшения, AliExpress может предложить вам множество вариантов, включая кольца, браслеты, серьги и ожерелья. Вы можете найти украшения как для себя, так и в качестве подарков.

6. Праздничные товары: Октябрь начинает подготовку к праздникам, и вы можете найти украшения, подарки и товары для Хэллоуина и Нового года по выгодным ценам.

С октября начинаются предпраздничные распродажи, и это отличное время для покупок на AliExpress! Вот такие распродажи Алиэкспресс октябрь 2024 ожидают нас. Но не забывайте проверять скидки с помощью AliHelper.

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки: , ,

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!