Распродажа на Алиэкспресс июль 2024

Алиэкспресс является одним из крупнейших онлайн-маркетплейсов в мире, на котором представлены миллионы продавцов со всего мира. Это означает, что конкуренция среди продавцов очень высока. И многие из них предлагают привлекательные скидки и акции, чтобы привлечь покупателей. Распродажа на Алиэкспресс июль 2024 может быть связана с сезонными акциями, праздниками или просто стратегией продвижения товаров.

Июльская распродажа

Распродажа Алиэкспресс июль 2024 одна и называется она просто и предсказуемо – Июльская распродажа.

Распродажи на Алиэкспресс в другие месяцы

Распродажа 11.11 на Алиэкспресс

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Поддельные скидки

Однако имейте в виду, что некоторые магазины Алиэкспресс прибегают к небольшой хитрости. Они сами могут редактировать карточку товара, как им вздумается. Поэтому пишут перед распродажей цену до скидки сильно больше, чем она может быть. Иногда дело доходит до смешного. Можно найти футболку якобы по цене ноутбука с 95% скидкой.

К сожалению, иным продавцам мало просто сделать поддельную скидку, они пытаются еще и нажиться на покупателях во время распродажи. Пользуясь ажиотажем, они повышают цену товара и делают большую поддельную скидку.

Чтобы найти настоящую скидку, воспользуйтесь бесплатным расширением AliHelper. Оно покажет график изменения цены на Алиэкспресс, информация в котором объективна, а не придумана продавцом. Также поможет отследить посылку, скидку на конкретный товар, найдет схожие товары и пр.

Почему распродажи на Алиэкспресс популярны

Распродажа Алиэкспресс июль 2023

Алиэкспресс является платформой для прямых поставок от производителей и посредников. Это означает, что многие товары продаются без посредников и дополнительных наценок. Что позволяет продавцам устанавливать более привлекательные цены. Без посредников, продавцы могут предлагать лучшие цены, чем в традиционных розничных магазинах.

Также Алиэкспресс предлагает широкий ассортимент товаров от одежды и обуви до электроники и товаров для дома. Благодаря такому разнообразию, на Алиэкспрессе всегда можно найти товары по привлекательным ценам. Особенно во время распродаж. Разнообразие товаров и множество продавцов позволяют выбирать из большого количества предложений и находить наилучшие сделки.

Кроме того, на Алиэкспрессе можно использовать купоны, скидочные коды и участвовать в различных акциях. Чтобы получить дополнительные скидки на покупки. Это позволяет еще больше сэкономить и сделать покупку еще выгоднее.

В целом, на этой огромной китайской платформе хорошие распродажи. Благодаря конкуренции среди продавцов, отсутствию посредников, широкому ассортименту товаров и возможности использовать купоны и скидки. Однако, как и в любой покупке, важно быть внимательным и выбирать проверенных продавцов с хорошей репутацией. Чтобы убедиться в качестве товара и надежности сделки. Теперь вы знаете, какая будет распродажа Алиэкспресс июль 2024.

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки: , ,

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!