Распродажи на Алиэкспресс декабрь 2023

После традиционных ноябрьских распродаж на китайской платформе наступает затишье. Распродажи на Алиэкспресс декабрь 2023 не числятся. Но это не значит, что от покупок следует воздержаться, скорее, наоборот.

Многие продавцы воспринимают распродажи, как возможность дополнительно заработать на покупателях. Они могут менять в карточке товара цену до скидки на свое усмотрение. И либо просто указывают большую поддельную скидку, оставляя стоимость прежней, заманивая сделать покупку. Либо даже поднимают цену, заставляя покупателей переплачивать. Покажем, как это работает на примере этого шлифовального круга.

В карточке товара указано, что на него до завтра действует скидка 36% и приобрести его можно за 1095 рублей. Однако если открыть раздел «Изменение цены» в бесплатном браузерном расширении AliHelper, можно заметить, что еще недавно этот товар стоил на 250 рублей дешевле. Скидка оказалась поддельной.

Однако очень часто после распродаж стоимость опускается. Так что если вы хотите что-то купить у конкретного продавца, нажмите на кнопку «+ Следить за ценой». Когда цена упадет, вы получите уведомление.

Полный список распродаж на Алиэкспресс в 2024 году 

Что можно купить на Алиэкспресс в декабре

В декабре на AliExpress появляется удивительное многообразие товаров, и это не только связано с предпраздничными скидками, но и с множеством новинок, которые магазины готовы предложить. Этот месяц становится особенным благодаря подготовке к зимним праздникам и предновогоднему настроению. Что именно можно найти и купить на AliExpress в декабре?

Подарки к Новому Году и Рождеству

Магазины на AliExpress готовы предложить разнообразные подарки для близких и друзей. Это может быть все: от оригинальных канцтоваров и игрушек до стильных аксессуаров и товаров для дома. Сейчас доставка из Китая стала быстрее и еще можно успеть заказать вещи к концу декабря или началу января.

Товары для домашнего уюта

Зима – время, когда хочется создать уют в доме. AliExpress предлагает широкий выбор предметов интерьера, мягких пледов, свечей, новогодних украшений и других вещей, которые помогут сделать ваш дом уютным и праздничным.

Зимняя одежда и аксессуары

Магазины предлагают огромный выбор зимней одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи. Это могут быть теплые куртки, уютные свитера, модные шапки и варежки, а также стильные аксессуары для создания зимних образов.

Спортивные товары

Декабрь – отличное время для того, чтобы начать подготовку к новым спортивным целям на следующий год. AliExpress предлагает спортивные товары, одежду и оборудование для занятий различными видами спорта. Зимнего и не только.

Товары для красоты и здоровья

В зимнее время заботиться о себе особенно важно. Тут можно найти косметику, уходовые средства, витамины и многое другое для поддержания красоты и здоровья.

Уникальный промокод для наших пользователей

Для всех новых пользователей AliExpress и пользователей, который не совершали заказы более 12 месяцев, у нас есть эксклюзивный промокод ALIHELPER на 300 баллов кешбэка на месяц в мобильном приложении (1 балл – 1 рубль). Воспользоваться промокодом и его преимуществами можно сразу, активировав его на этой странице только в мобильном приложении по ссылке.

Теперь вы знаете все, что необходимо про распродажи на Алиэкспресс декабрь 2023. Точнее, про их отсутствие. Желаем вам приятных и выгодных покупок!

Мария Кольман
Интернет-маркетолог и автор со стажем работы 10 лет. Постоянный покупатель AliExpress с 2015 года, сделала более 350 заказов и выиграла 23 спора с продавцами. Изучаю нюансы покупок и продаж на китайском маркетплейсе, делюсь полученной информацией и актуальными новостями. Помогаю покупателям AliExpress находить выгодные предложения и выигрывать споры. Отвечаю на вопросы в комментариях.

Метки:

Рубрики: AliHelper Гид - блог о покупках на AliExpress, Материнство и детство, Мужские увлечения, О покупках на Алиэкспресс, Стиль, красота, здоровье, Техника и электроника, Уют в доме, Хобби и рукоделие
Скопировано!